| Código: | 00467.001 |
| Nome do edifício: | SETTE CASE |
| Valor: | R$ 24.875,00 |
| Bonificação: | R$ 4.975,00 |
| Valor líquido: | R$ 19.900,00 |
| Valor adicional (+-): | COND. R$ 3.300,00 + IPTU valor a consultar |
| Área total: | 369,65m² |
| Área privativa: | 222,70m² |
| Endereço: | RUA PROFESSOR ARTHUR LOYOLA, 255 |
| Bairro: | CABRAL |
| Cidade: | Curitiba, PR |
| Entre ruas: | ESQUINA COM A RUA DR. MANOEL PEDRO, 850 |
| Ponto de referência: | GRACIOSA COUNTRY CLUB, MADERO STEAK HOUSE CABRAL, ESCOLA DE INGLÊS PHIL YOUNG, CAFÉ CULTURA CABRAL |
| Dependências: | - 03 SuÃtes com armários (sendo 01 suÃte master com closet e hidromassagem); - 01 Sala ampla para dois ambientes (estar social/jantar) com varanda gourmet e churrasqueira; - 01 Sala de estar Ãntimo; - 01 Lavabo; - Cozinha planejada e equipada com armários e eletrodomésticos novos (geladeira duas portas, micro-ondas, fogão cooktop, forno embutido e lava-louças); - Ãrea de serviço com armários. *03 Vagas de garagem + depósito privativo. **Venezianas automatizadas nos quartos. Piso aquecido. |
EDIFÃCIO SETTE CASE - APTO. 3º ANDAR
Maravilhoso apartamento TOTALMENTE NOVO, nunca utilizado, de aprox. 223m² de área privativa, face nordeste, 03 suÃtes (sendo 01 suÃte master com closet e hidromassagem), sala ampla de estar/jantar com varanda gourmet e churrasqueira, sala de estar Ãntimo, lavabo, cozinha equipada com armários e eletrodomésticos novos (geladeira duas portas, micro-ondas, fogão cooktop, forno embutido e lava-louças), venezianas automatizadas nos quartos, piso aquecido e 03 vagas de garagem com depósito privativo no subsolo. Um projeto singular e exclusivo, de um apartamento por andar, para apenas sete famÃlias - é ideal para quem busca conforto, tranquilidade e qualidade de vida.